Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第三批)公开招募-中选候选人公示

中标结果 辽宁省

公告内容

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(****年第三批)-招募结果公示

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(****年第三批)(项目编号:JSZB-****-1注册后查看9)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

入围合作伙伴名称

业务属性

1

亚信科技(中国)有限公司

集成服务

2

山西超频三科技有限公司

集成服务

3

辽宁坤元热力工程有限公司

集成服务、维护维保

(二)否决应答情况

1.沈阳东能机房空调设备有限公司,资格评审中审计报告不完整,不满足招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。

2.潍坊伊达能动力有限公司,未提供合作伙伴申请表,不满足形式招募评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求;未提供审计报告查验截图,不满足资格招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。

3.登峰国际工程有限公司,审计报告查验截图不符,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。

4.辽宁旭能科技有限公司,合作伙伴申请表未签字,不满足招募形式评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求,评审小组一致同意否决其应答。

5.辽宁鸣亿科技有限公司,审计报告查验截图不符,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。

6.固德威技术股份有限公司,未提供审计报告查验截图,不满足招募资格评审要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩数量未满足招募文件业绩要求,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】

项目联系人和联系方式:张璐,***注册后查看****

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)
©1998-2022 天天标讯(TTBX)陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号 陕ICP备2022006294号-2